НОВОСТИ


21
марта 2024 г.
четверг

Правительство России увеличило размеры специальной социальной выплаты для медицинских работников. По поручению Президента в России повышены размеры ежемесячных социальных выплат  для медицинских работников.


19
марта 2024 г.
вторник

Гепатит С – это вирусное инфекционное заболевание, которое вызывает воспаление печени, зачастую приводя к ее серьезным повреждениям. Вирус гепатита С распространяется через зараженную кровь.


18
марта 2024 г.
понедельник

Рады представить Вам нового сотрудника нашей больницы. Знакомьтесь, Гафуров Махмуджон Сангинбоевич врач-невролог терапевтического отделения.


15
марта 2024 г.
пятница

Президент поставил важную задачу - приступить к немедленной реализации нацпроектов, которые он анонсировал на послании Федеральному собранию.


11
марта 2024 г.
понедельник

В селе Тойма открыли фельдшерско-акушерский пункт. В открытии приняли участие глава Менделеевского района Радмир Беляев, главный врач МЦРБ Оксана Бахматова и жители села.


8
марта 2024 г.
пятница

С Международным женским днем!


6
марта 2024 г.
среда

Коллектив ГАУЗ "Менделеевская ЦРБ", получил Благодарность Министра здравоохранения Республики Татарстан...


4
марта 2024 г.
понедельник

Наука для медицины и для системы здравоохранения — это ключевой драйвер развития. Об этом рассказал министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко в лекции в рамках проекта «Знание. Первые» для участников Всемирного фестиваля молодежи, который проходит сейчас в Сириусе.  


29
февраля 2024 г.
четверг

Наркотики - это зло.

Владимир Путин: "Бросай пить - вставай на лыжи. Момент настал!". Прямо сейчас Президент России обращается с Посланием к Федеральному Собранию. Вот некоторые основные моменты по здравоохранению, которые уже были озвучены:


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International