Поздравление с Днем добра и уважения!

1 октября 2024 г., вторник

Дорогие менделеевцы, ветераны войны и труда, ветераны медицинского труда! Примите искренние поздравления с Днем добра и уважения!

Для всех нас это особый праздник. В нем – тепло и сердечность, уважение и любовь. Каждая семья основывается на любви и памяти старшего поколения. Всю свою жизнь вы доблестно трудились, защищали Родину, восстанавливали мирный быт, поднимали промышленность, сельское хозяйство, медицину, образование на благо родной Менделеевской земли. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых, требуется жизненная мудрость старших. Благодарим вас за то, что принимаете активное участие в общественной жизни, вносите значительный вклад в патриотическое и духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения, развитие и процветание нашего города и района, служите образцом силы духа, трудолюбия и ответственности. Спасибо за ваш великий труд, неиссякаемую доброту и душевную щедрость. Желаем вам долголетия, жизни полной здоровья и активности. Пусть в ваших домах царят мир, покой и счастье, а близкие пусть всегда будут рядом.

С уважением, главный врач Бахматова О.А.