Главы сельских поселений Менделеевского района присоединились к вакцинации Некоторые из них в ближайшее время сделают ревакцинацию.

21 октября 2021 г., четверг

Главы сельских поселений Менделеевского района присоединились к вакцинации
Некоторые из них в ближайшее время сделают ревакцинацию.

Глава Старогришкинского поселения Валентина Мамакова сделала прививку от COVID-19.

«Вакцинация от коронавируса является эффективным и безопасными способом профилактики от вирусной инфекции. Поэтому сделала прививку вакциной Спутник-V. После не было никаких осложнений, чувствовала себя хорошо».

Также к вакцинации присоединилась глава Татчелнинского поселения Татьяна Кузнецова.

«Первую прививку сделала ещё весной, в ближайшие дни пойду на ревакцинацию. Несмотря не все меры безопасности риск заболеть все-таки есть, поэтому в первую очередь мы должны думать о своём здоровье и самочувствии близких. Я сделала прививку и вам советую».

Глава Мунайкинского поселения Руслан Кириллов считает, что прививку делать нужно и важно, особенно тем, кто работает с людьми и у кого есть хронические заболевания.

«У каждого из нас возникают сомнения, но очень бы хотелось, чтобы мы вернулись в то время, когда можно спокойно пожать другу другу руки, снять маски и не соблюдать социальную дистанцию. Выход один – только вакцинация. Прививайтесь и берегите свое здоровье», – сказал он.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International